EXHIBITION
11 of December from 9:30h às 13:30h e das 14:30h às 18:00h
12 of December from 9:00h às 12:00h
13 of December from 9:00h às 12:00h
LOTE 3:
Vendido por: €200
€200 - €400
Comisión de la casa de subasta: 24.6%
Cigarreira em tartaruga com montagens em prata portuguesa, séc. XX. Com marca de contraste (Águia), de 833 milésimos. Falhas e pequenos defeitos.
Dim. aprox.: 12,2 x 8 cm.; P. total aprox.: 92 g.