auction_label_number_public
Antiques
12.12.20
region_it
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo
view_demo
Sat dec 12 2020, 3 pm CEST
auction_ended
lot 2:
olio su tela raff.natura viva e morta con animali, fiori ed oggetti sec.XVIII
start_price:
8,000
estimated_price:
€8,000 - €8,900
auction_house_commission: 20%