פריט 1038:
CANECA COM TAMPA
75
€75 - €150
עמלת בית המכירות: 17%
CANECA COM TAMPA
Europeia, do início do séc. XX em cristal com decoração gravada a acído representando motivos vegetalistas, tampa, bocal e asa em casquinha. Desgastes. Dim. Alt.: 24,5 cm.