פריט 1034:
PAR DE CAIXAS COM TAMPA EM VIDRO
נמכר ב: €100
€100 - €200
עמלת בית המכירות: 17%
Europa do séc. XIX/XX, decoração me tons de azul com canelados. Uma com pequeno cabelo na tampa. Dim.: 7 x 13 x 8 cm.