פריט 1031:
CONJUNTO DE QUATRO CHÁVENAS
€50 - €100
עמלת בית המכירות: 17%
CONJUNTO DE QUATRO CHÁVENAS
Europa, do incío do séc. XX em vidro colorido em tons de lilás e dourado. Dim.: 4 x 9 cm.