פריט 1026:
PAR DE APLIQUES DE DOIS LUMES ARTE NOVA
€100 - €250
עמלת בית המכירות: 17%
Portugueses do séc. XX em metal dourado com tulipa em vidro. Sinais de uso. Dim.: 38 x 41 cm.