פריט 1025:
PAR DE ANJOS
€100 - €200
עמלת בית המכירות: 17%
PAR DE ANJOS
Esculturas portuguesas do séc. XIX/XX, em madeira entalhada e dourada. Defeitos. Dim.: 33 x 20 cm.