פריט 1022:
PAR DE APLIQUES DE DOIS LUMES
€100 - €200
עמלת בית המכירות: 17%
PAR DE APLIQUES DE DOIS LUMES
Portugueses em metal dourado estilo D. Maria. Desgastes no dourado. Dim.: 16 x 12 cm.