פריט 1005:
DOIS BUSTOS DE AFRICANAS EM MARFIM
נמכר ב: €200
€200 - €400
עמלת בית המכירות: 17%
Trabalho africano do início do séc. XX, em marfim entalhado. Um com base em madeira. Dim.: (escultura maior) 16 cm.