פריט 1002:
CAIXA GUARDA-JOIAS
נמכר ב: €200
€200 - €300
עמלת בית המכירות: 17%
CAIXA GUARDA-JOIAS
Portuguesa, do séc. XX trabalho filigranado em metal dourado. Decoração relevada com motivos florais. Sinais de uso. Dim.: 7 x 12 x 8,5 cm.