פריט 997:
RELÓGIO DE PAREDE NAPOLEÃO III
נמכר ב: €150
€150 - €300
עמלת בית המכירות: 17%
Francês do séc. XIX, caixa em madeira pintada com interior com embutidos em madrepérola e marchetaria de madeiras diversas. Mostrador em vidro, autonomia de oito dias, toca horas e meias horas em bordão. Com chave. Dim.: 58 x 49 cm.