Аукцион Online7/2020
Antiques & Works of Art
7.11.20
Португалия
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
Условия участия
Демо
ЛОТ 50A:
Prato grande, antigo, de faiança portuguesa, decoração policromada com galináceo. Com cabelos e gateado. Diam. 0,36.
75
Эстимейт:
€ 75 - 180
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию