DIPINTI E SCULTURE ANTICHI E DEL XIX SECOLO
27 Ottobre 2020 / 15:00
ONLINE E TELEFONO
LOTE 15:
Vendido por: €2 400
2 000
€2 000 - €3 000
Comisión de la casa de subasta: 25%
Artista Francese del XVIII secolo
GALATEA
olio su rame, cm 37,5x30
firmato F. Boucher e datato 1769