LOTE 9:
Quatro mesas chinesas de encaixar, Minguo
Vendido por: €500
Comisión de la casa de subasta: 16%
China, Minguo, tamarindo entalhado e vazado. Sinais de uso. Dim.: de 73,5x38,5x38,5 cm a 57,5x23,5x23,5 cm.