Аукцион 43
от Sesart's
31.7.20
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS), Италия

ЛОТ 17:

Autore non identificato (XIX secolo)

Vaso con fiori
Firmato
Misure 50 ...

Продан за: €50
€50 - €300
Комиссия аукционного дома: 25%
Аукцион проходил 31.7.20 в Sesart's

Vaso con fiori
Firmato
Misure 50,5x61 cm
Senza cornice