Аукцион 43
от Sesart's
31.7.20
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS), Италия

ЛОТ 11:

Anonimo (XIX secolo)

Ritratto femminile
Olio su tela applicata ...

€100 - €250
Комиссия аукционного дома: 25%
Аукцион проходил 31.7.20 в Sesart's

Ritratto femminile
Olio su tela applicata a cartoncino
Misure 40,5x32,5 cm
Senza cornice