Аукцион 43
31.7.20
Италия
 via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS)

ЛОТ 2:

Anonimo (XVIII secolo)

Madonna Immacolata
Tecnica mista su carta ...

Продан за: €100
Эстимейт:
€100 - €300
Комиссия аукционного дома: 25%

Madonna Immacolata
Tecnica mista su carta
Misure 19x17,7 cm
Senza cornice