Subasta 7
21.7.20
Via Nino Bixio, 34 - 20129 Milano, Italia

Tue july 21 2020, 3 pm CET

LOTE 27:

Arturo Schlubeck - Grunewald (1875-1945)

Arturo Schlubeck - Grunewald
Nudo di donna ...

€150 - €300
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles

Arturo Schlubeck - Grunewald
Nudo di donna
Olio su cartone
Firmato in basso a destra.
Naked woman
Oil on cardboard
Signed on the lower right.
Dimensioni: 35x27 cm