Subasta 7
21.7.20
Via Nino Bixio, 34 - 20129 Milano, Italia

Tue july 21 2020, 3 pm CET

LOTE 23:

Fulvio Tessitore (Napoli 1870-1933)

Flavio Tessitore (Napoli 1870 - 1933)

€150 - €300
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles

Paesaggio con figure e casolari
Olio su tavoletta
Firmato in basso a destra
Landscape with figures and farmhouses
Oil on panel
Signed lower right
Dimensioni: 20x30 cm