Subasta 77
Fine Chinese & Asian Antiques
18.7.20
(Su hora local)
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal
Términos de venta
LOTE 28:
Mesa de apoio, Minguo
Comisión de la casa de subasta: 16%
IVA: 23% Sólo en comisión
Mesa de apoio, Minguo
China, Minguo, tamarindo entalhado. Sinais de uso. Dim.: 79x41x30,5cm.