Subasta 77
Fine Chinese & Asian Antiques
18.7.20
(Su hora local)
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal
Términos de venta
LOTE 17:
Mesa coluna chinesa com mármore, Minguo
Comisión de la casa de subasta: 16%
IVA: 23% Sólo en comisión
China, Minguo, base coluna em madeira exótica escurecida entalhada de motivos vegetalistas e frutos, tampo em mármore. Sinais de uso. Dim.: 86x43x43cm.