Subasta 77
Fine Chinese & Asian Antiques
18.7.20
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal
Términos de venta
LOTE 6:
Mesa de apoio chinesa
Comisión de la casa de subasta: 16%
IVA: 23% Sólo en comisión
Mesa de apoio chinesa
China, Minguo, em tamarindo entalhado. Sinais de uso. Dim.: 61,5x30x30 cm.