LOTE 323:
€ 80 - 200
Comisión de la casa de subasta: 16%
Peanha de canto, antiga, em madeira entalhada e dourada, com quatro pés de bolas. Com sinais de uso e pequenas faltas. Alt. 0,51. Larg. 0,62. Fundo 0,66.