LOTE 200:
Vendido por: €2 200
2 000
€ 2000 - 5000
Comisión de la casa de subasta: 16%
Quadro grande, pintura a óleo sobre tela reentelada e restaurada, Cena mitológica com Ninfas, Anjos e outras figuras. Séc. XVIII. Alt. 0,73 x 0,99.