LOTE 180:
Vendido por: €130
€ 50 - 100
Comisión de la casa de subasta: 16%
Escrava de prata de 835 mil., com marca de contraste águia – Lisboa (1985-…), com safiras e diamantes (alguns com defeitos), cravejadas. Peso 14 grs.