Аукцион 9
Antiquities and 19th Century Paintings
7.7.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Условия участия
Демо
Prima Sessione - 2020-07-07 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 199
Seconda Sessione - 2020-07-07 17:30:00- dal lotto 200 al lotto 337
ЛОТ 0018:
MOBILE
Продан за: €1 100
Эстимейт:
€500 - €550
Комиссия аукционного дома:
24%
Подробнее
Paolina Carlo X in legno intagliato e dorato sec.XIX
cm. 145x62 h. 79