Аукцион 9
Antiquities and 19th Century Paintings
7.7.20
Италия
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Условия участия
Демо
Prima Sessione - 2020-07-07 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 199
Seconda Sessione - 2020-07-07 17:30:00- dal lotto 200 al lotto 337
ЛОТ 0009:
DIPINTO
1 000
Эстимейт:
€1 000 - €1 100
Комиссия аукционного дома: 24%
Подробнее
Scuola francese fine sec.XVIII 'Scena mitologica' olio su avorio
cm. 20x28