8.7.20 (הזמן המקומי שלך)
צרפת
 Le Park Palace Avenue de la Costa 98000, Monaco

פריט 721:

GROSZ (GEORGE). 1893-1959. Lettre autographe signée de l’artiste allemand.

הערכה:
800€-1200€
עמלת בית המכירות: 30%
מע"מ: 17% על העמלה בלבד
תגיות: חתימות

Le 30 novembre 1944, signé “George”. 1 n in-4°. (marge supérieure fortement coupée). À “Dear Bridget”, probablement un ancien élève.