מכירה פומבית 5 IMPORTANT SILVERS AND PAINTINGS FROM ITALIAN PRIVATE COLLECTIONS
Lucas aste
26.5.20
Via Nino Bixio, 32 - 20129 Milano, איטליה
Tuesday may 26, 2020, 3pm CET.

פריט 19:

Piccola credenza intarsiata - A small inlaid sideboard

1,500
€1,500 - €2,000
עמלת בית המכירות: 24% למידע נוסף

In Iegno ebanizzato e intarsiata in osso e avorio con figure di cavalieri.

Fine XIX secolo.

In ebonized wood with bone and ivory inlays End of the 19th century

Dimensioni: 121 x 94 x 40 cm

נגישות
menu