פריט 23:
נמכר ב: €90
90
עמלת בית המכירות: 23%
1818. LIBRO. (COCINA). SANCHEZ SALVADOR, PEDRO MANUEL [Trad.]:. LA GASTRONOMIA, O EL ARTE DE COMER. POEMA DIDACTICO. Londres: Imp. por Henrique Bryer, 1818. 8º. XII + 139 p. + 1 h. Enc. en plena piel, hilos dorados y cejas, lomera cuajada, tejuelo, cajo anterior sesgado pero no seccionado, cortes dorados.