Soler y Llach Subastas Internacionales
22.6.22
Carrer de Beethoven, nº13, 0802, Barcelona (Spain), ספרד

פריט 674:

עמלת בית המכירות: 23%

s. XIX. GRABADO. (LOTE). LOTE DE 7 GRABADOS DEL INTERIOR DE LA CATEDRAL DE BARCELONA. Lote con imágenes grabadas del interior de la catedral de Barcelona, tanto de la nave principal como del coro y el claustro. Alguna con puntos de óxido. [Más:] 5 GRABADOS DE LAS CATEDRALES DE TARRAGONA Y GIRONA. [Más:] LOTE DE 12 GRABADOS DE TEMA RELIGIOSO.

נגישות
menu