Soler y Llach Subastas Internacionales
22.6.22
Carrer de Beethoven, nº13, 0802, Barcelona (Spain), ספרד

פריט 657:

עמלת בית המכירות: 23%

s. XX. ORIGINAL ARTÍSTICO. TRES DIBUJOS ORIGINALES EN TINTA. El primero, 32 x 45 cm sobre cartulina, sin firmar muestra un original para viñeta de aventras retrata una escena en un trinchera, abajo a la derecha se lee manuscrito "4º batallon 133 Brigada". Los otros dos dibujos firmados y de tema taurino, sobre cartulinas de 25 x 44,5 cm.

נגישות
menu