Soler y Llach Subastas Internacionales
22.6.22
Carrer de Beethoven, nº13, 0802, Barcelona (Spain), ספרד

פריט 414:

עמלת בית המכירות: 23%

1892. LIBRO. (GRAMÁTICA). VIÑAZA, CONDE DE LA:. GRAMÁTICA DE LA LENGUA VULGAR DE ESPAÑA. IMPRESA EN LOVAINA POR BARTOLOMÉ GRAVIO en 1559. Zaragoza, Tip. La Derecha, 1892. 8º. 93 p. + 1 h. Enc. en plena piel, hilos, cantos y cejas, nervios, tejuelo, corte superior dorado, firmada por V. ARIAS.

נגישות
menu