פריט 30:
עמלת בית המכירות: 23%
1920. LIBRO. (BIBLIOFILIA). COCTEAU, JEAN; LHOTE, ANDRÉ:. ESCALES. Paris: Ed. de la Sirène, 1920. Folio menor. 31 h. Ilustr. en b/n y color en el texto. Edición numerada de 440 ejemplares. Enc. en plena piel con dorados en el plano anterior, algo rozada, conserva la cubierta original.