פריט 367:
נמכר ב: €268
90
עמלת בית המכירות: 23%
REPÚBLICA ROMANA. Denario. 149 a.C. PINARIA. Pinarius Natta. NATTA (TA nexadas). 3,72 grs. AR. Pátina y restos de brillo original. BMC-844; Cal-1092; Craw-208/1; FFC-965; Se-1. EBC.