LOTE 731:
Vendido por: €10
€ 10 - 30
Comisión de la casa de subasta: 13%
Gravura a negro, Mapa da America Meridionale. Por M. Bonne. Alt. 0,39 x 0,27. E 1 litografia a negro, de José Julio, com vidro partido.