LOTE 93:
Jarra em porcelana do Japão, decoração policromada com flores e pavão. Séc. XX. Alt. 0,31.
25
€25 - €90
Comisión de la casa de subasta: 16%
Vase in Japanese porcelain, polychrome decoration with flowers and peacock. 20th century. Alt. 0.31.