ЛОТ 391:
Credencia estilo Luis XVI, de madeira entalhada e dourada, com tampo de mármore. Alt. 0,79. Larg. 0,95 Fundo 0,33.
Продан за: €30
€30 - €60
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%