ЛОТ 78:
Продан за: €20
€ 20 - 80
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
Grupo de senhora sentada, duas crianças e gato, em porcelana europeia, decoração policromada. Com pequeno cabelo da cozedura. Alt. 0,13 x 0,12.