ЛОТ 804:
€ 100 - 400
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
Quadro grande, pintura a óleo sobre tela, Paisagem campestre com rio e castelo. Assinado e datado 1975. Alt. 0,50 x 0,60. Moldura com defeito.