Timed auction
Ends february 28, 6 pm CET
ЛОТ 10:
Autore non identificato (XIX secolo)
€100 - €200
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
Paesaggio fluviale con muini a vento
Acquarello su cartoncino
Firmato e datato 1890
Misure 25x35 cm