Аукцион 41 FEBRUARY AUCTION - N.41
от Sesart's
28.2.20
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS), Италия

Timed auction

Ends february 28, 6 pm CET

ЛОТ 10:

Autore non identificato (XIX secolo)

Paesaggio fluviale con muini a vento
...

€100 - €200
Комиссия аукционного дома: 25% Далее
Аукцион проходил 28.2.20 в Sesart's

Acquarello su cartoncino
Firmato e datato 1890
Misure 25x35 cm