Аукцион 55
от Sesart's
27.4.23
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS), Италия

ЛОТ 48:

Attilio Forgioli (Salò 1933)
Frutto

€800 - €1 500
Комиссия аукционного дома: 25% Далее
Аукцион проходил 27.4.23 в Sesart's

Frutto
Tecnica: Olio su tela
Misure: 80x100 cm
Firma: Firmato
Data realizzazione: 2010