Аукцион 55
от Sesart's
27.4.23
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS), Италия

ЛОТ 30:

Secondo Musso (XX secolo)
Sanremo (Corso Trento e Trieste)

€150 - €400
Комиссия аукционного дома: 25% Далее
Аукцион проходил 27/04/2023 в Sesart's

Tecnica: Acquerello su cartoncino
Misure: 47x65 cm
Firma: Si
Data realizzazione: 1950