Аукцион 55
от Sesart's
27.4.23
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS), Италия

ЛОТ 13:

Giuseppe Tivoli (Trieste 1854-Bologna 1925)
Ritratto di maschile

€100 - €200
Комиссия аукционного дома: 25% Далее

Ritratto di maschile
Tecnica: Tecnica mista su carta
Misure: 58,5x42 cm
Firma: Firmato
Data realizzazione: 1887