Аукцион 55
от Sesart's
27.4.23
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS), Италия

ЛОТ 9:

Siglato (XIX/XX secolo)
Pescatori in mare

€100 - €300
Комиссия аукционного дома: 25% Далее
Аукцион проходил 27/04/2023 в Sesart's

Pescatori in mare
Tecnica: Pastello su carta
Misure: 20x31 cm
Firma: Siglato