Аукцион 54
от Sesart's
17.1.23
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS), Италия

ЛОТ 28:

Annamaria Richter (1905-?)
Paesaggio montano

€600 - €1 000
Комиссия аукционного дома: 25%
Аукцион проходил 17.1.23 в Sesart's

Paesaggio montano
Tecnica: Olio su tela
Misure: 60x70 cm
Firma: Firmato