מכירה פומבית 54
Sesart's
17.1.23
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS), איטליה

פריט 14:

Alexandre Calame (Vevey 1810–Mentone 1864)
Paesaggio montano con figure e animali

נמכר ב: €750
270
€270 - €1,000
המכירה התקיימה בתאריך 17.1.23 בבית המכירות Sesart's

Tecnica: Olio su tavola
Misure: 14x19 cm
Firma: Siglato

נגישות
menu