Аукцион 52
от Sesart's
28.7.22
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS), Италия
Scadenza lotti giovedì 28 luglio 2022 ore 14.

ЛОТ 50:

Siglato A.C. (XX secolo)

Bacio di Giuda
Altorilievo Ligneo
...

€150 - €300
Комиссия аукционного дома: 25%
Аукцион проходил 28.7.22 в Sesart's

Bacio di Giuda
Altorilievo Ligneo
Siglato A.C. in alto a destra
Misure: 58x45 cm

(Difetti) Parti in gesso mancanti nella cornice