Аукцион 52
от Sesart's
28.7.22
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS), Италия
Scadenza lotti giovedì 28 luglio 2022 ore 14.

ЛОТ 15:

Firma illeggibile (XIX secolo)

Paesaggio
Olio su tela
Firmato ...

€200 - €500
Комиссия аукционного дома: 25%
Аукцион проходил 28.7.22 в Sesart's

Paesaggio
Olio su tela
Firmato
Misure 21x50 cm
Restaurato
Bella cornice coeva