Аукцион 51
от Sesart's
7.5.22
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS), Италия
Sabato 7 maggio 2022 ore 10.58

ЛОТ 37:

Alain Thomas (1942)

Alain Thomas (Nantes 1942)
Castello nella ...

€300 - €1 000
Комиссия аукционного дома: 25%
Аукцион проходил 7.5.22 в Sesart's

Alain Thomas (Nantes 1942)
Castello nella neve
Olio su faesite
Firmato
Misure 22x24 cm
Reca al verso cartiglio d4ella galleria del Cortile di Novara